Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO TRANSPORTE PERSONAS
Código d0b45d1b-9615363 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN GONZALO VILLARROEL SOTO | ADRIAN VILLARROEL SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADRIÁN GONZALO VILLARROEL SOTO | ADRIAN VILLARROEL SOTO
RUT 92625141
ANA OTILIA SILVA POBLETE | rosalp
RUT 66695786
CAMILO ENRIQUE CUEVAS GONZÁLEZ | Camilo Enrique
RUT 176306769
CHRISTIAN GREULICH | CHRISTIAN GREULICH
RUT 121131188
EVA ISABEL HERMOSILLA CÁRCAMO | Transpuelo
RUT 138497410
FERNANDO LUIS DUAMANTE LEVIPICHUN | FERNANDO LUIS DUAMANTE LEVIPICHUN
RUT 166864801
FRANCISCO GASTÓN CALDERÓN SOLÍS | Francisco Gaston
RUT 96397798
JOSÉ FRANCISCO MORALES ALMONACID | Cochamo
RUT 80945515
LEONEL HARRY DELGADO SOTO | tranportes el valle
RUT 74265804
MIGUEL ANGEL CERÓN ALVARADO | Miguel Angel
RUT 127597421
MIGUEL HERALDO CALISTRO VALDERAS | Miguel Heraldo
RUT 138248771
ROBERTO ALFONSO MORALES SOTO | victorialodge
RUT 119278317
RODRIGO ANTONIO SUBIABRE SANHUEZA | SUBIABRE - TRANSPORTES
RUT 205406522
SERGIO ROLANDO ROSAS GUTIÉRREZ | SERGIO ROLANDO ROSAS GUTIERREZ
RUT 86428849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DESDE RÍO PUELO BAJO A COCHAMO | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| SERVICIO TRANSPORTE PERSONAS DESDE COCHAMÓ - CENTRO A RIO PUELO | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.