Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Ornato Dependencias Municipales
Código d0b4d811-9191444 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.600
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa
RUT 775182814
IRENE DIONILA CASANOVA LOYOLA | 140894192
RUT 140894192
KAIZEN SPA | KAIZEN SPA
RUT 774560831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Ornato en diversas dependencias municipales | 1 Unidad | CLP 2.499.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.