Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TORULAS DE BIOLUMINISCENCIA DE SUPERFICIE Y AGUA CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO
Código d0b6d8ea-9442810 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LIMAX SPA | Limax Salud
- Monto adjudicado
- CLP 6.800
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL LIMAX SPA | Limax Salud
RUT 767194005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TORULAS DE BIOLUMINISCENCIA DE SUPERFICIE Y AGUA CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO, (de acuerdo a Formulario N°5). | 1 Unidad | CLP 6.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.