Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA VIAJES CONCHALÍ 2023”
Código d0b7a613-9108834 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 31.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA
RUT 764254937
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Programa de Viajes, Conchalí 2023, el servicio comprende 67 viajes, con conductor y combustible, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 31.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.