Resultado de licitación
SERVICIOS ATENCIÓN DE MATRONA ADOLESCENTES HCSF
Código d0b7cb2a-9399392 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA | ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA | ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA
RUT 199530038
ANDREA ALEXANDRA NOVA SILVA | ANDREA ALEXANDRA NOVA SILVA
RUT 199531107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OMPRA DE SERVICIOS DE ATENCIÓN DE MATRONA EN POBLACIÓN ADOLESCENTE, AÑO 2024, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU (SEGUNDO LLAMADO9 | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.