Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA CIERRE DE PROYECTO “DECONSTRUYENDO PATRONES DE VIOLENCIA EN CONTEXTO DE PAREJA"
Código d0b7f515-9519014 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIRCO KALEIDOSCOPIO SPA | Circo Kaleidoscopio
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIRCO KALEIDOSCOPIO SPA | Circo Kaleidoscopio
RUT 774832688
Romina Lorena | CONCRETA Gestión y producción
RUT 763392775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°2: El desarrollo de la obra de teatro se llevará a cabo en el barrio Guayacán, ubicado en la comuna de Coquimbo. La presentación será el día 26 de abril a las 16:00 horas, lo que será coordinado previamente con la unidad requirente. | 1 Unidad no definida | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.