Resultado de licitación
CÁMARAS DE SEGURIDAD DESAMU
Código d0b81984-9619203 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HL SPA | HL INGENIERIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.390.756
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HL SPA | HL INGENIERIA SpA
RUT 781027170
PHOTONCAM SPA | PHOTONCAM
RUT 782232630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente contratación se realizará bajo la modalidad de licitación pública, conforme al presupuesto disponible por la Provisión, Instalación y Configuración de Circuito Cerrado de Televisión en Dependencias Dependientes del Departamento de Salud Munici | 1 Global | CLP 8.390.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.