← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROTESIS ARTICULAR CUSTOMIZADA UNILATERAL

Código d0b9ec04-9160798 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS ARTICULAR CUSTOMIZADA UNILATERAL DERECHA. Ofertar valor neto de la linea según anexo N°9.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0b9ec04-9160798? | GanaLicitaciones.cl