← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adqusicion de señaleticas para diversos sectores

Código d0ba54f4-9464667 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 7.575.516
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU

RUT 775104325

MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad

RUT 130252346

SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET

RUT 763837998

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la adqusicion e instalacion de 52 Señaleticaspara diversos sectores de la comuna.1 UnidadCLP 7.575.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0ba54f4-9464667? | GanaLicitaciones.cl