← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE FACTIBILIDAD PARA INSTALACION SEMAFOS

Código d0bacc22-9138359 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

Monto adjudicado
CLP 4.049.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

RUT 772004907

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

GESTIÓN VIAL SPA | MVTO Gestion en Movilidad

RUT 772583133

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

Ganador

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de justificación para la Instalación de semáforos, de acuerdo a Bases Técnicas adjuntas1 GlobalCLP 4.049.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0bacc22-9138359? | GanaLicitaciones.cl