← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CERTIFICACIÓN BAJO NORMA ISO 9001:2015

Código d0bc1bf7-9131273 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CONTRALORIA DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN BAJO NORMA ISO 9001:20151 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0bc1bf7-9131273? | GanaLicitaciones.cl