Resultado de licitación
CAMBIO TECHUMBRE SECTOR SALA CUNA MENOR DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MI GRAN MUNDO
Código d0bc3be4-9180314 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.219.736
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas
RUT 15545590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERVENCION DE REPOSICION Y NORMALIZACION DE CUBIERTA PARA JARDIN INFANTIL MI GRAN MUNDO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 17.219.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.