Resultado de licitación
CAMPAÑA CREATIVA
Código d0bcdac4-9420945 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FRI SPA | Agencia Fri
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.975
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA FRI SPA | Agencia Fri
RUT 770536138
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
PEDRO JUAN Y DIEGO | PEDRO JUAN Y DIEGO
RUT 769307109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña Creativa para el fomento del pago y buenas prácticas en la convivencia en el transporte público RED | 1 Unidad | CLP 92.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.