Resultado de licitación
servicio produccion navidad
Código d0bd2020-9254694 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 80.504.201
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
PRODUCTORA DE EVENTOS JORGE ALBERTO FIGUEROA ROBLEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TONKA EVENTOS
RUT 770842328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA "NAVIDAD IQUIQUE 2023" | 1 Global | CLP 80.504.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.