← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo Airless machine para demarcación vial

Código d0bd54eb-9413407 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.873.576
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

INL S.A. | GRUPO INL

RUT 761201042

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Airless machine (máquina que pulveriza la pintura para demarcación vial)1 UnidadCLP 13.873.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0bd54eb-9413407? | GanaLicitaciones.cl