Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA LOS DISTINTOS JARDINES INSTITUCIONALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código d0bd847b-9285128 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
- Monto adjudicado
- CLP 10.814.078
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
RUT 771577687
ROSA ESTER ZAMORANO FRANZOT | ROSA ESTER ZAMORANO FRANZOT
RUT 93063228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA LOS DISTINTOS JARDINES INSTITUCIONALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 10.814.078 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.