Resultado de licitación
LICENCIAS DE CONDUCIR CON SOBRE TERMOSELLABLE 2024
Código d0c04e80-9342242 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | DIRECCION DE TRANSITO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.630.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La confección de las licencias de conducir, deberá ser realizada conforme a las instrucciones contenidas en el Decreto supremo N°23, del año 2000, las que rigen, conforme al artículo 5to del Decreto N°170, del año 2016, (modificado con fecha 24 de febrero | 1 Unidad | CLP 6.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.