Resultado de licitación
PPTA 577-25 DFL36 CS HRS CCRR ONCOLOGICO AMB DEL HHHA
Código d0c058e4-9618540 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 51.791.792
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA
RUT 774162038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE HORAS PARA CCRR ONCOLOGICO AMBULATORIO DEL HOSPITAL DR. HERNÁN HENRÍQUEZ ARAVENA | 1 Unidad | CLP 51.791.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.