← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Ejecución del Program

Código d0c0cd62-9341368 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FUNDACION HONRA | Fundación Honra

Monto adjudicado
CLP 184.496.440
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION HONRA | Fundación Honra

RUT 650539338

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO HUMANO ENTRE TODOS | ONG ENTRETODOS

RUT 650663616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA INVERSIÓN EN LA COMUNIDAD (PIC) PARA LA REGIÓN DE LOS LAGOS COBERTURA COMUNAl.1 UnidadCLP 184.496.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0c0cd62-9341368? | GanaLicitaciones.cl