← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES UTILIZADOS EN PROMOCION DE LA SALUD,• La forma de evaluar la siguiente evaluación, será a través de documento adjunto en la presente licitación “Formulario anexo para evaluación de criterios de evaluación”.

Código d0c1a23d-9431955 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 2.326.391
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AFICHE 47X60 ADHESIVOLAMINADOEMPLACADO EN SINTRA (TROVICEL O SIM 5 MM)4 UnidadCLP 22.231
RATONCITO DE COLORES PARA GUARDAR DIENTES (100 UNID.)30 UnidadCLP 14.034
SACAPUNTA FINEOFFICE MUELA (80 UNID).20 UnidadCLP 46.360
GOMA DE BORRAR MUELITA (100 UNID)40 UnidadCLP 11.435
ESPEJO FACIAL MUELITA30 UnidadCLP 5.850
ESPEJO PARA FOTOGRAFIA DENTAL C1 (OCLUSO LATERAL)4 UnidadCLP 20.670
ESPEJOS PARA FOTOGRAFIA DENTAL C2(OCLUSAL SUPERIOR E INFERIOR)4 UnidadCLP 20.670
CAJA PARA HERRAMIENTAS 19X25 3 EN 1 DESMONTABLE O SIMILAR1 UnidadCLP 90.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0c1a23d-9431955? | GanaLicitaciones.cl