← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario para Centro de Innovación y Emprendimiento, Universidad de Atacama.

Código d0c34cd9-9287312 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.233.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario para Centro de Innovación y Emprendimiento, Universidad de Atacama.1 GlobalCLP 3.233.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0c34cd9-9287312? | GanaLicitaciones.cl