← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN COMPRAS PÚBLICAS - JENALOG 2025

Código d0c3679e-9524584 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria

Monto adjudicado
CLP 17.850.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria

RUT 609100001

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DIPLOMADO EN COMPRAS PÚBLICAS”, para funcionarios que se desempeñan en el área de logística de la PDI.1 UnidadCLP 17.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0c3679e-9524584? | GanaLicitaciones.cl