← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ADBLUE Y REFRIGERANTE

Código d0c4421a-9660768 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color

Monto adjudicado
CLP 7.150.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color

RUT 150587921

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

DICER | DICER

RUT 763294269

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

GREEN POINT | GREEN POINT

RUT 779562808

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES DICAMUN SPA | SAN DIEGO

RUT 771370950

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

quillay comercial spa | Quillay Comercial SPA

RUT 763700690

RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT

RUT 762413892

Ganador

TRANSPORTES NICANOR DEL CARMEN OSORIO RUBIO E.I.R.L. | MULTISERVICIOS NOR

RUT 764436628

VENTAS LUCAS PRIMERA SPA | LUCAS PRIMERA SpA

RUT 783268051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ADBLUE Y REFRIGERANTE PARA DETERMINADOS VEHÍCULOS FSICALES DE CARGO DE LAS UNIDADES, DESTACAMENTOS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGINS1 UnidadCLP 7.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.