Resultado de licitación
SERVICIO DE PROCESAMIENTO DIAGNOSTICO DE BIOPSIAS
Código d0c44581-9501813 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó INMUNOCEL SPA | Laboratorio Clinico
- Monto adjudicado
- CLP 994.950
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INMUNOCEL SPA | Laboratorio Clinico
RUT 768180113
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
Laboratorios Schalper S.A. | Laboratorios Schalper S.A.
RUT 966457201
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROCESAMIENTO DIAGNOSTICO DE BIOPSIAS, SEGUN DETALLE SEÑALADO EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 994.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.