Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA ANUAL DE CONTROL DE ASISTENCIA DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL.
Código d0c5742a-9111228 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 4.792.428
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
Genera S.A. | Genera S.A.
RUT 797601101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASISTENCIA ANUAL DE CONTROL DE ASISTENCIA DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 4.792.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.