Resultado de licitación
CE - 2DA COMPRA DE MATERIAL FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES JUNJI AÑO 2023
Código d0c64360-9155733 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.746.008
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
Libromanía | Libromanía
RUT 76140251K
mundo saludable | mundo saludable
RUT 762648792
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle de los productos requeridos por 2da adquisición de material fungible de jardines infantiles Programa 01 y 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas. La presente licitación se a | 5 Unidad | CLP 43.746.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.