Resultado de licitación
Prestaciones de Apoyo Clínico Podología Hospital Santa Barbara
Código d0c66218-9644909 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
RUT 774300694
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA
RUT 773057257
ISAÍAS DANIEL MOYA OPAZO | PODORT
RUT 128282742
LUIS ALEJANDRO MARDONES LASTRA | LUIS ALEJANDRO MARDONES LASTRA
RUT 170058003
PODOLOGIA MARJORIE LORETO LEIVA GUERRERO E.I.R.L. | PODOELITE
RUT 768937257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIONES DE PODOLOGIA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.