Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA UEFAA Y RESIDENCIAS FAMILIARES
Código d0c7b1ea-9664644 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
JAB INVERSIONES SPA | JAB INVERSIONES SPA
RUT 783037319
SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA
RUT 769604251
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA RESIDENCIAS FAMILIARES Y UEFAA, DEPENDIENTES DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, REGION DEL MAULE, POR 24 MESES. | 1 Global | CLP 6.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.