Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 100 VALLAS PAPALES
Código d0c7f078-9126043 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 13.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Monica Cecilia | Monica Cecilia
RUT 766958192
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
THUNDER ATLETAS SPA | THUNDER ATLETAS
RUT 77284185K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 100 VALLAS PAPALES, SOLICITADO POR LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 13.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.