Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE SEDE DE ENSAYO BAFONA
Código d0c96bd5-9311305 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 11.460.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
RUT 777680439
INVERSIONES AVILA VENTURELLI SPA | Aviv
RUT 779048039
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Liseven | Liseven-Centro
RUT 765712858
LOS CANCINO SALINAS SPA | LOS CANCINO SALINAS SPA
RUT 771679935
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE SEDE DE ENSAYO DE LOS ESTAMENTOS DE DANZA Y MÚSICA DEL BALLET FOLCLÓRICO NACIONAL BAFONA PARA SUS DEPENDENCIAS EN BOMBERO NÚÑEZ | 1 Unidad | CLP 11.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.