Resultado de licitación
SOFTWARE DE GESTIÓN PARA LA CONVIVENCIA ESCOLAR
Código d0ca605c-9496154 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Brave Up | Brave Up Chile
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Brave Up | Brave Up Chile
RUT 765454778
CBA TECNOLOGIA SPA | CBA TECNOLOGIA
RUT 780918314
GENIAFY INFORMÁTICA Y CONSULTORÍA SPA | Geniafy SpA
RUT 780502460
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
Nelson Ariel | FUNDACIÓN CONVIVENCIA ACTIVA
RUT 65180762K
PIPOLL TECHNOLOGIES SPA | Pulso Escolar
RUT 773553882
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA
RUT 768360316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE/PLATAFORMA DE GESTIÓN PARA LA CONVIVENCIA ESCOLAR 2025 | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.