Resultado de licitación
PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA ASEO
Código d0ce3e91-9332705 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DESTAPES OLGUIN SPA | limpíeza integral
- Monto adjudicado
- CLP 261.166.472
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DESTAPES OLGUIN SPA | limpíeza integral
RUT 775305711
Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.
RUT 772219709
MANPOWER | MANPOWERGROUP
RUT 805815000
servic | servic
RUT 778149109
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA EL DEPARTAMENTO DE ASEO | 1 Unidad | CLP 261.166.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.