← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de software para trámites online de la Dirección de Obras Municipales

Código d0cf458e-9602047 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 2.185.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

RUT 995886804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio consiste en la contratación de software que entregue a los usuarios la posibilidad de realizar todo tipo de tramitaciones, ya sean solicitudes de certificados y/o solicitudes de permisos de edificación, urbanización, subdivisiones, etc., de ma1 UnidadCLP 2.185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0cf458e-9602047? | GanaLicitaciones.cl