Resultado de licitación
SERVICIO REVESTIMIENTO INTERIOR CONTAINER DEPTO. SOCIAL
Código d0d09d2e-9177629 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 2.435.001
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.
RUT 774037012
DALTOSA SPA | DALTOSA SPA
RUT 777620134
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
HUGO ENRIQUE IBÁÑEZ FLÁNDEZ | hif construcciones
RUT 105104049
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio revestimiento interior container Departamento Social. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.435.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.