← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS

Código d0d49337-9592953 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABIGAIL DEL TRÁNSITO GONZÁLEZ HORMAZÁBAL | OPTICA VISUAL 3 Centro de Lentes de Contacto

Monto adjudicado
CLP 6.132.580
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABIGAIL DEL TRÁNSITO GONZÁLEZ HORMAZÁBAL | OPTICA VISUAL 3 Centro de Lentes de Contacto

RUT 132081565

MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS

RUT 761254510

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LENTES OPCTICOS PARA USUARIOS/AS COMUNA DE SAN ROSENDO1 GlobalCLP 6.132.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0d49337-9592953? | GanaLicitaciones.cl