← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES E IMPLEMENTOS PARA TALLERES DEPORTIVOS

Código d0d4a3b3-9306054 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 44.163.100
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

CONSULTORA PROJECTCHILE SPA | PROJECTCHILE GESTION DEPORTIVA

RUT 773519595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales e Implementos para Talleres Deportivos los cuáles serán utilizados para el correcto desarrollo y funcionamiento de los distintos talleres municipales. Lo anterior, según los requerimientos de Bases Técnicas.1 UnidadCLP 44.163.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0d4a3b3-9306054? | GanaLicitaciones.cl