← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de escenario techado ampl. e iluminacion

Código d0d63910-9108007 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C&G COMPANY SPA | C&G EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C&G COMPANY SPA | C&G EVENTOS

RUT 774521895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ESCENARIO MODULAR TECHADO, AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA EL IX FESTIVAL INTERNACIONAL DE PUEBLOS ORIGINARIOS 20231 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0d63910-9108007? | GanaLicitaciones.cl