← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL PROYECTO LAJA DIGUILLIN 2026

Código d0d6acfd-9674248 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TECNICA Y PROYECTOS S A. AGENCIA EN CHILE | TYPSA

Monto adjudicado
CLP 431.965.548
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNICA Y PROYECTOS S A. AGENCIA EN CHILE | TYPSA

RUT 591693603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN Y VIGILANCIA PROYECTO LAJA DIGUILLÍN, REGIÓN DE ÑUBLE, SEGUNDO PERÍODO 2026.1 UnidadCLP 431.965.548

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0d6acfd-9674248? | GanaLicitaciones.cl