Resultado de licitación
EQUIPOS E INSUMOS TECNOLOGICOS ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES
Código d0d7ee1d-9433406 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.100
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar
RUT 135793779
ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT
RUT 165063996
ASOPCON LIMITADA | Asopcon Ltda.
RUT 764045513
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
BROKER SPA | BROKER SPA
RUT 778195828
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA MAYOR INFORMACION VER ANEXO ADJUNTO "TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA" -NOTEBOOK -IMPRESORA LASER -IMPRESORA MULTIFUNCIONAL | 1 Global | CLP 1.252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.