← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición insumos de perforación para perforadores hidráulicos, matrículas CI-04029 y CI-04030, gasto con cargo al Campamento Futaleufú

Código d0d8577d-9279263 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERGIO ALEXIS | SERGIO ALEXIS

Monto adjudicado
CLP 3.061.140
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ALEXIS | SERGIO ALEXIS

RUT 76478572K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BARRAS T38 HH 3,6 MTS. VER DETALLES EN EL PUNTO II.6 UnidadCLP 332.590
BIT T38 64MM RETRACTIL. VER DETALLES EN EL PUNTO II8 UnidadCLP 133.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.