Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEÑALETICAS + SERVICIO DE INSTALACI
Código d0d94603-9654657 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 33.344.538
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU
RUT 775104325
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
jose | igenval ltda
RUT 762693445
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
PEHUEN SPA | Constructora Pehuen
RUT 775413883
SOCIEDAD DE INVERSIONES, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Metvial SpA
RUT 78249385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SEÑALETICAS DE EVACUACION + SERVICIO DE INSTALACION | 1 Unidad | CLP 33.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.