← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tomografo de Coherencia Optica

Código d0d95b69-9523247 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 105.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

RUT 763498425

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Importaciones Medicas S.A. | IMCHILE

RUT 779399206

QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical

RUT 769916555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tomografo de Coherencia Optica, OCT de Retina, Glaucoma, egmento anterior. OCTA, Topografia corneal y fotografia color real1 UnidadCLP 105.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0d95b69-9523247? | GanaLicitaciones.cl