Resultado de licitación
AT Concurso Público MCH 2024
Código d0d96c9b-9356631 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
RUT 771972721
CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa Ltda.
RUT 772085397
PD PROFESIONALES LIMITADA | PD profesionales
RUT 777957686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para la ejecución de beneficiarios del concurso publico de mejoramiento de las condiciones de habitabilidad de familias indigenas vulnerables de la macro region central 2024 | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.