Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CAROZZI 2
Código d0d9899b-9421630 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 57.141.080
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
INGENIERÍA ELÉCTRICA PABLO ENRIQUE VALENZUELA ABARCA E.I.R.L. | Vaelec EIRL
RUT 772766548
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CAROZZI 2 | 1 Unidad | CLP 57.141.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.