← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VIVIENDAS FISCALES

Código d0dc2cef-9287314 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.237.554
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC

RUT 71341925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VIVIENDAS FISCALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.237.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0dc2cef-9287314? | GanaLicitaciones.cl