Resultado de licitación
Provisión e Instalación Contenedor Tipo Comedor y Kitchenette Funcionarios Jardín Infantil de La Universidad de La Serena
Código d0dc8999-9619286 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
- Monto adjudicado
- CLP 9.513.950
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl
RUT 770182395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación Contenedor Tipo Comedor y Kitchenette Funcionarios Jardín Infantil de La Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 9.513.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.