Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ATE COLEGIO MARIA VILLALOBOS OLIVAR
Código d0dd19d7-9462957 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern
RUT 651729718
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Centro de Formación y Recursos Didácticos, CFRD
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: "SERVICIO ATE PARA CAPACITACIÓN POR CONVIVENCIA ESCOLAR, AUTOCUIDADO Y EDUCACIÓN EMOCIONAL PARA PROFESORES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE COLEGIO MARIA VILLALOBOS ARTEAGA, COMUNA DE OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.