Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DEL CESFAM DR. DAVID BENAVEN
Código d0dd4884-9568244 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERCIONES ALFONSO OTÁROLA SPA | Inversiones Alfonso Otárola SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INVERCIONES ALFONSO OTÁROLA SPA | Inversiones Alfonso Otárola SPA
RUT 776289183
LOGISTICA Y TRANSPORTES FERIS LIMITADA | LOGISTICA FERIS
RUT 769354158
MERINO TRANSPORTES SPA | ñuble servicios
RUT 773810052
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES CRISTIAN DIAZ MONTERO E.I.R.L. | CDM Transportes E.I.R.L.
RUT 768569231
TRANSPORTES RIQUELME SPA | TRANSPORTES RIQUELME SPA
RUT 770923948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO DEL CESFAM DR. DAVID BENAVENTE EN LA COMUNA DE NINHUE | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.