← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8301Servicio de mantención y reparación de vehículos SAG Oficina Los Angeles

Código d0e1ca7d-9510447 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó NELLY ELIZABETH | NELLY ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 25.500
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NELLY ELIZABETH | NELLY ELIZABETH

RUT 764527526

Ganador

SERVICIO AUTOMOTRIZ HERMANOS PAVEZ SPA | Servicio Automotriz Hermanos Pavez

RUT 77170333K

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención y reparación de vehículos, bajo la modalidad de contrato de servicios, por 24 meses.1 GlobalCLP 25.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d0e1ca7d-9510447? | GanaLicitaciones.cl