Resultado de licitación
ESTUDIOS HISTOPATOLOGICOS Y BIOPSIAS
Código d0e1e328-9095505 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó IPAT | LABIPAT
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
M LORETO | Lab Spencer
RUT 766861881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO ESTUDIOS HISTOPATOLÓGICOS Y BIOPSIAS (DETALLE DE EXAMENES EN FORMULARIO 3) (POSTULAR POR MONTO TOTAL $ 25.000.000) | 1 Global | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.